283179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Offenes Verfahren zum Kauf eines Rüstfahrzeug Umweltschutz für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zum Kauf eines Rüstfahrzeug Umweltschutz für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungRüstfahrzeug Umweltschutz
Interne Kennung2024-086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3