2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖFFENTLICHER DIENSTLEISTUNGSAUFTRAG MIT DEM GEGENSTAND Studien-, Planungs- und Ausführungsleistungen im Bereich Architektur, Tragwerksplanung, Gebäudetechnik, Sicherheitskoordination sowie für die Durchführung einer EEG-Studie im Rahmen des Neubaus eines Sport- und Verwaltungskomplexes im Sport- und Ferienpark Worriken in Bütgenbach - „PROJEKT WORRIKEN 4.0”
Beschreibung: Die Ausführung des Auftrags umfasst die Studien-, Planungs- und Ausführungsleistungen im Bereich Architektur, Tragwerksplanung, Gebäudetechnik, Sicherheitskoordination sowie für die Durchführung einer EEG-Studie im Rahmen des Neubaus eines Sport- und Verwaltungskomplexes im Sport- und Ferienpark Worriken in Bütgenbach.
Interne Kennung: W4.0/2026-01/Sportkomplex
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: W4.0/2026-01/Sportkomplex - 1
Interne Kennung: 1