283205-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Schreinerarbeiten zur Herstellung einer Prallwand für eine Turnhalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten zur Herstellung einer Prallwand für eine Turnhalle
BeschreibungPrallwandverkleidung einer Turnhalle bis h=760cm einschl. Geräteraumtoren, Türen und sonstiger Einbauten. Akustikverkleidung aus MPX mit Eiche-Furnier, horizontal fein gegliedert
Interne Kennung2025-857
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0