283230-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Fachraumausstattung zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachraumausstattung zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungFachraumausstattungen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2025-04-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFachraumausstattungen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow: - Fachunterrichtsraum Kunst - Vorbereitung Kunst - Fachunterrichtsraum Werken - Vorbereitung Werken - Hausmeister Lager / Werkstatt - Fachunterrichtsraum Chemie - Vorbereitung Chemie - Fachunterrichtsraum Physik - Vorbereitung Physik - Fachunterrichtsraum Naturwissenschaften (NaWi) - Vorbereitung Naturwissenschaften (NaWi) - Fachunterrichtsraum Biologie - Vorbereitung Biologie