See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance de 96 ascenseurs avec Travaux de remplacement complet de 9 ascenseurs du patrimoine de PARTELIOS HABITAT
Beschreibung: Prestations de maintenance de 96 ascenseurs avec Travaux de remplacement complet de 9 ascenseurs du patrimoine de PARTELIOS HABITAT
Interne Kennung: PPP1LL-91/5028/AO ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AO ASCENSEURS_1