283246-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Akt2mV JC Frankfurt am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Akt2mV JC Frankfurt am Main
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmekombinationen zur Aktivierung nach § 16 Absatz 1 SGB II i.V.m. § 45 Absatz 1 Satz 1 SGB III für circa 100 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-26-45Akt2mV-50116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Akt2mV JC Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten