2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gladheidbestrijdingsmaterieel
Beschreibung: Het leveren van gladheidbestrijdingsmaterieel. Hieronder vallen bijvoorbeeld zoutstrooieres en de benodigde software. € 1.000.000,00
Interne Kennung: 2025-EU-SBL-EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1