Hauptort der Ausführung:
Kreisgebiet Siegen-Wittgenstein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DL-Konzession zur Einrichtung u. Betrieb einer Alarmübertragungsanlage für Brandmeldungen im Kreis Siegen-Wittgenstein.