283281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung am Standort An der Hochstraße in Neubrandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung am Standort An der Hochstraße in Neubrandenburg
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung am Standort An der Hochstraße 1 in Neubrandenburg
Interne Kennung10.71.500.1010-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001