2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des approvisionnements nécessaires à la confection des menus pour la restauration de l'école communale, du multi-accueil, des centres de loisirs et du personnel enseignant et communal
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 160000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat: 640 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-VDAM-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1640162