283296-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – 1/DLII4/VV240 - 1 EA Schlegelmäher (Los 1), 3 EA Sichelmäher (Lose 2 und 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV240 - 1 EA Schlegelmäher (Los 1), 3 EA Sichelmäher (Lose 2 und 3)
Beschreibung1 EA Schlegelmäher (Los 1), 3 EA Sichelmäher (Lose 2 und 3)
Interne Kennung6003024058-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 EA Schlegelmäher
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 1 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 EA Sichelmäher
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 2 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel2 EA Sichelmäher
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 3 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0003