See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconstruction de l'EHPAD "CHABRE", du FAM "4 SAISONS" et d'un service de Géronto psychiatrie en extension de l'EHPAD-USLD "BUECH" du Centre Hospitalier Buëch-Durance à Laragne. Cette consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite.
Beschreibung: Travaux de reconstruction de l'EHPAD "CHABRE", du FAM "4 SAISONS" et d'un service de Géronto psychiatrie en extension de l'EHPAD-USLD "BUECH" du Centre Hospitalier Buëch-Durance à Laragne. Cette consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage Démolition Terrassement Gros-oeuvre
Beschreibung: Curage Démolition Terrassement Gros-oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Voiries Réseaux divers
Beschreibung: Voiries Réseaux divers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: ITE
Beschreibung: ITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures Occultations
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons Doublages Faux-plafonds
Beschreibung: Cloisons Doublages Faux-plafonds
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures Agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures Agencement
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage Ventilation Climatisation Plomberie GTC
Beschreibung: Chauffage Ventilation Climatisation Plomberie GTC
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Courant fort Courants faibles
Beschreibung: Courant fort Courants faibles
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements de sols et murs durs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs durs
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Revêtements de sols et murs souples
Beschreibung: Revêtements de sols et murs souples
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Peinture et signalétique
Beschreibung: Peinture et signalétique
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: Rails lève-malade
Beschreibung: Rails lève-malade
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte