2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPK.503.64.2025
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie kardiologii dziecięcej w Poradni Kardiologicznej dla Dzieci w WSzS w Białej Podlaskiej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001