Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau, 71335000 Technische Studien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: