283337-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Universität zu Köln - Lesesaaltische, Doppel- und Einzeltische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Lesesaaltische, Doppel- und Einzeltische
BeschreibungBeschaffung von ca. 85 Lesesaaltischen, Doppelarbeitstischen für 4 NutzerInnen und ca. 88 Lesesaaltischen, Einzelarbeitstischen für 2 NutzerInnen. Tische mit Elektrifizierung und Leseleuchten für die Universitäts- und Stadtbibliothek Köln.
Interne Kennung2026_64_0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
LosLOT-0001