See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel médico-socio-éducatif intérimaire pour le compte du Département du Finistère
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi attributaires de services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition de personnel médico-socio-éducatif intérimaire pour le compte du Département du Finistère
Interne Kennung: 2025DEFINTERIM
Haupteinstufung (cpv): 79622000 Überlassung von Haushaltshilfen