283367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Efringen-Kirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Efringen-Kirchen
BeschreibungBeschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Efringen-Kirchen
Interne KennungAP020600858
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000