283371-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kühlschränke und Tiefkühltruhen – KHI-ZNL, NUK, ONK: 5550 Kühl- und Gefrierschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKHI-ZNL, NUK, ONK: 5550 Kühl- und Gefrierschränke
BeschreibungKühl und Gefrierschränke für den klinischen Stationsbereich bzw. für den Laborbereich
Interne Kennung5550
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
LosLOT-7673
Titel5550 Kühl- und Gefrierschränke
BeschreibungKühl- und Gefrierschränke für den klinischen Stationsbereich bzw. für den Laborbereich