See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Beschreibung: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 808021-2025
Interne Kennung: 88/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: pakiet 16
Beschreibung: pakiet 16
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 16
Los: LOT-0077
Titel: pakiet 77
Beschreibung: pakiet 77
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 77