283380-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Brücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von Brückeninspektionsgeräten 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: A10-22-0001-G17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44212100 Brücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung von ortsveränderlichen Brückeninspektionsgeräten für den Bereich des LBM Rheinland-Pfalz -Leistungsjahr 2022-
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
63712300 Betrieb von Brücken und Tunneln, 63712310 Betrieb von Brücken, 71631450 Kontrolle von Brücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung