283385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ SW Rehakoop AA Limburg-Wetzlar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW Rehakoop AA Limburg-Wetzlar
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b Drittes Buch Sozialgesetzbuch - SGB III - kooperatives Modell für ca. 11 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-25-Rehakoop-30080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW Rehakoop AA Limburg-Wetzlar
Interne KennungLOT-0000