283441-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvereinbarung Vertrage- und Transportarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Vertrage- und Transportarbeiten
BeschreibungRahmenvereinbarung Vertrage- und Transportarbeiten im Bereich der städtischen Verwaltungsgebäude vom 01.06.2024 bis zum 31.05.2026
Interne KennungDUS-2024-0181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungszeitraum vom 01.06.2024 bis zum 31.05.2026 mit zwei Verlängerungsoptionen von jeweils 12 Monaten vergeben werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption von zwei mal 12 Monaten