Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung für die Stadt Altorf bei Nürnberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Hauptort der Ausführung:
Stadt Altdorf bei Nürnberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3
Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3