283458-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Révision du Site Patrimonial Remarquable
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du Site Patrimonial Remarquable
Beschreibung: Révision de la Zone de Protection du Patrimoine Architectural, Urbain et Paysager d'Avrillé, le Bernard, Longeville-sur-Mer et Saint-Hilaire-la-Forêt (85) valant Site Patrimonial Remarquable
Interne Kennung: 2024DT038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AF2024DT038