2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquêtes de satisfactions sur les services proposés par l'AIFE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la préparation, la réalisation et l’analyse d’enquêtes portant sur l’ensemble des prestations proposées par l’Agence pour l’Informatique Financière de l’État (AIFE), dans le cadre de la réalisation de ses missions (projets, maintien en conditions opérationnelles du système d'information dont elle a la responsabilité, accompagnement des utilisateurs, urbanisation).
Interne Kennung: 26_AIFE_ENQUETES_SATISFACTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme de 24 mois renouvelable 2 fois 12 mois