283476-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Oeynhausen: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom für das Herz- und Diabeteszentrum NRW im Zeitraum 2024-2025.
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 6.200 MWh/a elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für das Lieferjahr 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 12.400 MWh elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften des Herz- und Diateszentrums Nordrhein-Westfalen im Lieferzeitraum 2024 - 2025.