See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Profilglasfassade
Beschreibung: Erstellung Profilglasfassade
Interne Kennung: 2024/01/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erstellung Profilglasfassade bestehend ua. aus Sporthallenverglasung, Dämmung, Lamellenfenster, Inbetriebnahme und Wartung usw.