See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DU CENTRE AQUATIQUE OCEABUL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de réhabilitation du centre aquatique Océabul.
Interne Kennung: 2024-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION – GROS ŒUVRE
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 2024-28-01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ENVELOPPE EXTERIEURE
Interne Kennung: 2024-28-02
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES BOIS ET AGENCEMENT
Beschreibung: VOIR CCTP
Interne Kennung: 2024-28-03
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: EQUIPEMENTS CABINES VESTIAIRES ET CASIER
Interne Kennung: 2024-28-04
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENTS DURS – SOLS ET MURS
Interne Kennung: 2024-28-05
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE ET FAUX-PLAFOND
Interne Kennung: 2024-28-06
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE ET REVETEMENT DE SOL
Interne Kennung: 2024-28-07
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLAFONDS EN TOILES TENDUES
Interne Kennung: 2024-28-08
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: CHAUFFAGE – VENTILATION – PLOMBERIE – SANITAIRE - GTC
Interne Kennung: 2024-28-09
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 2024-28-10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: TRAITEMENT D’EAU ET JEUX D’EAU
Interne Kennung: 2024-28-11
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENT BASSIN RESINE
Interne Kennung: 2024-28-12
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENT BASSIN INOX
Interne Kennung: 2024-28-13
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENT BASSIN INOX REVETU
Interne Kennung: 2024-28-14