See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents pour une mission de maîtrise d'œuvre urbaine, paysagère et infrastructure pour l'aménagement du secteur Chambretault à Juigné-sur-Loire - Commune Les Garennes sur Loire (49)
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour une mission de maîtrise d'œuvre urbaine, paysagère et infrastructure pour l'aménagement du secteur Chambretault à Juigné-sur-Loire - Commune Les Garennes sur Loire (49)
Interne Kennung: AOR 6974 24 152
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001