283574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Gruppenklärwerk Talhausen - Neubau 4. Reinigungsstufe - Elektrotechnische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppenklärwerk Talhausen - Neubau 4. Reinigungsstufe - Elektrotechnische Ausrüstung
BeschreibungElektrotechnische Ausrüstung
Interne KennungZVGKTH-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2 Stück Gießharztransformatoren 630 kVA (20/0,4 kV) - 6 Felder Mittelspannungsschaltanlage - 7 Felder Niederspannungshauptverteilung - Automatisierungstechnik - 1200 m Kabel- und Leitungsinstallationen - Klimaanlage für Schaltanlagenraum
Interne KennungLOT-0000