2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hospitalssprit
Beschreibung: Region Nordjylland udbyder hermed hospitalssprit
Interne Kennung: U413-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322220 Ethanol, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 39330000 Desinfektionsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 134 824 Liter