See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et de carrosserie lourde du parc automobile du SDIS du Var
Beschreibung: Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et de carrosserie lourde du parc automobile du SDIS du Var
Interne Kennung: PPP21E-105/6098/2614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de carrosserie lourde pour poids lourds - Secteur Centre
Beschreibung: Prestations de carrosserie lourde pour poids lourds - Secteur Centre
Interne Kennung: 2614_01_1
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112111 Autoschlosserdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de carrosserie lourde pour poids lourds - Secteur Est
Beschreibung: Prestations de carrosserie lourde pour poids lourds - Secteur Est
Interne Kennung: 2614_02_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_03_3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Centre
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Centre
Interne Kennung: 2614_04_4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Est
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Est
Interne Kennung: 2614_05_5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque RENAULT - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque RENAULT - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_06_6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque RENAULT - Secteur Centre
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque RENAULT - Secteur Centre
Interne Kennung: 2614_07_7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque PEUGEOT - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque PEUGEOT - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_08_8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque CITROËN - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque CITROËN - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_09_9
Los: LOT-0010
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_10_10
Los: LOT-0011
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2614_11_11
Los: LOT-0012
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Centre
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Centre
Interne Kennung: 2614_12_12
Los: LOT-0013
Titel: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Est
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des véhicules légers de marque TOYOTA - Secteur Est
Interne Kennung: 2614_13_13