283605-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgentechnik 2021 und 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2021-0484
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Röntgentechnik (ScanVans und div. Röntgengeräte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Kastenwagen mit integrierten Gepäckröntgengeräten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Kastenwägen mit integrierten Röntgengeräten
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Reisegepäck (7555 single view)
Los-Nr.: 2
6 Röntgengeräte zur Kontrolle von Reisegepäck (7555 single view)
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Reisegepäck (7555 dual view)
Los-Nr.: 3
11 Röntgengeräte zur Kontrolle von Reisegepäck (7555 dual view)
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Fracht - 100100 (single view)
Los-Nr.: 4
1 Röntgengerät zur Kontrolle von Fracht - 100100 (single view)
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Fracht - 100100 (dual view)
Los-Nr.: 5
10 Röntgengeräte zur Kontrolle von Fracht - 100100 (dual view)
Lieferung eines Röntgengerätes zur Kontrolle von Reisegepäck
Los-Nr.: 6
Röntgengerät zur Kontrolle von Reisegepäck