283618-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Waldsee: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfleistungslöschgruppenfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: SBW-2022-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Hilfsleistungslöschgruppenfahrzeug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hilfestellungslöschgruppenfahrzeug für die FFW Bad Waldsee Fahrzeug
FFW Aus- + ufbau
Los-Nr.: 2
Hilfestellungslöschgruppenfahrzeug für die FFW Bad Waldsee Feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau
Beladung
Los-Nr.: 3
Hilfestellungslöschgruppenfahrzeug für die FFW Bad Waldsee Beladung
Zusatzbeladung
Los-Nr.: 4
Hilfestellungslöschgruppenfahrzeug für die FFW Bad Waldsee Zusatzbeladung