283628-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SbaD für Knoten Halle - Leuchtturm Kanena
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64848
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VP 97.2 - Sicherungsleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungs- und Bauaffine Dienstleistungen