283631-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Visualisierungstechnik interaktive Beamer
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Visualisierungstechnik für Schulen im Stadtgebiet Düsseldorf, hier: interaktive Beamer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Montage von Visualisierungstechnik in Düsseldorfer Schulen zur Umsetzung Medienentwicklungsplan und DigitalPakt Fördermitteln in einem Los. Die Grundvertragslaufzeit wird für den Zeitraum 01.05.2022 - 31.12.2024 mit einer Vertragsverlängerungsoption um weitere 12 Monate.