DigitalPakt Schule - Hard- und Software (Interaktive Tafelanlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: L21-0253-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten: interaktive Tafelanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktives Tafelssystem (1. Teilmenge)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30195000 Tafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Montage von 16 interaktiven Displays inkl. OPS-Computer, Pylonensystem und Tafelflügeln sowie Einweisung in das Gesamtsystem
Interaktives Tafelssystem (2. Teilmenge)
Los-Nr.: 2
Interaktives Tafelssystem (3. Teilmenge)
Los-Nr.: 3