283650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 24 E 70327 - SB Hannover, LGLN Hannover, LGLN Alfeld - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 E 70327 - SB Hannover, LGLN Hannover, LGLN Alfeld - Unterhaltsreinigung
BeschreibungReinigungsausschreibungen Niedersachsen Reinigungsausschreibung SBSN SB Hannover, LGLN Hannover, LGLN Alfeld Los 1 Staatliches Baumanagement Hannover (UR): ca. 6.230 m² Los 2: LGLN Regionaldirektion Hameln-Hannover, Katasteramt Hannover (UR): ca. 7.930 m² Los 3: LGLN Regionaldirektion Hameln-Hannover, Katasteramt Alfeld: ca. 950 m²
Interne Kennung24E70327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E703277 - SB Hannover - Unterhaltsreinigung
BeschreibungReinigungsausschreibungen Niedersachsen Reinigungsausschreibung SBSN SB Hannover, LGLN Hannover, LGLN Alfeld Los 1 Staatliches Baumanagement Hannover (UR): ca. 6.230 m² Los 2: LGLN Regionaldirektion Hameln-Hannover, Katasteramt Hannover (UR): ca. 7.930 m² Los 3: LGLN Regionaldirektion Hameln-Hannover, Katasteramt Alfeld: ca. 950 m² Ausführungsbeginn: Los 1 SBH und Los 2 LGLN H: 01.05.2025 Los 3 LGLN Alfeld: 01.06.2025 Ausführungsende: Los 1 SBH und Los 2 LGLN H: frühestes Vertragsende 30.04.2026, spätestes Vertragsende 30.04.2032 Los 3 LGLN Alfeld: frühestes Vertragsende 31.05.2026, spätestes Vertragsende 31.05.2032
Interne Kennung01
LosLOT-0002
Titel24E70327 - LGLN Hannover - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung02
LosLOT-0003
Titel24E70327 - LGLN Alfeld - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung03