283662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – HPK Regenbogen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPK Regenbogen
BeschreibungDRK-Kita Regenbogen
Interne KennungRVE-009-37-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWerktägliche Beförderung von ca. 9 Kindern mit Handicap zur DRK-Kita Regenbogen in Ibbenbüren. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.07.2030.