See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DE LA RESIDENCE DE LA SCIE A SAINT CRESPIN
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-STC-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage déconstruction
Beschreibung: Curage - retrait amiante et plomb déconstruction de bâtiment
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente & Structures bois - Bardages bois
Beschreibung: Charpente &amp; Structures bois - Bardages bois
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité - couverture zinc
Beschreibung: Etanchéité - couverture zinc
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries aluminium - Métallerie
Beschreibung: Menuiseries aluminium - Métallerie
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures - Plâtrerie - Plafonds suspendus
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Plâtrerie - Plafonds suspendus
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation- Rafraichissement - Désenfumage
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation- Rafraichissement - Désenfumage
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Electricité Cfo - Cfa
Beschreibung: Electricité Cfo - Cfa
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Carrelages - faïences
Beschreibung: Carrelages - faïences
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Appareil élévateur de type monte-malade
Beschreibung: Appareil élévateur de type monte-malade
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
Los: LOT-0014
Titel: Voiries et Réseaux Divers
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts - Clôtures
Beschreibung: Espaces verts - Clôtures
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Ravalement de façades
Beschreibung: Ravalement de façades
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten