283679-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Transport scolaires et extrascolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaires et extrascolaires
Beschreibung: Transport scolaires et extrascolaires
Interne Kennung: Montbard-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1