See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et dépannage avec garantie totale des équipements, ballons d'eau chaude, VMC individuelles et collectives, robinetteries, etc
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande d'entretien et de dépannage avec garantie totale des équipements, ballons d'eau chaude, VMC individuelles et collectives, robinetteries, vannes d'arrêt et réservoirs et détecteurs de fumées.
Interne Kennung: PPP1LL-111/6068/AO VMC BECS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR CAEN
Beschreibung: SECTEUR CAEN
Interne Kennung: AO VMC BECS 2026_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR LISIEUX
Beschreibung: SECTEUR LISIEUX
Interne Kennung: AO VMC BECS 2_2
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln