2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues professionnelles pour la blanchisserie hospitalière Saucona
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de tenues professionnelles pour la blanchisserie hospitalière Saucona
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles pour la blanchisserie hospitalière Saucona
Interne Kennung: 1