See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TUE_HKLS/MSR-Leistungen
Beschreibung: HKLS und MSR-Leistungen in einem Wiener Pensionistenwohnhaus
Interne Kennung: TUE_2024_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-3885
Titel: HKLS und MSR-Arbeiten
Beschreibung: HKLS und MSR-Arbeiten in einem Wiener Pensionisten-Wohnhaus
Interne Kennung: 20240214