See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivis naturalistes, missions d'accueil du public et d'éducation à l'environnement sur la Réserve Naturelle Régionale du Grand-Voyeux
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande d'une durée de 12 mois, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois. L'accord-cadre peut être consulté à Île-de-France Nature - Contact : Isabelle LOYSEAU 06 26 78 06 67
Vorherige Bekanntmachung: 663793-2025
Interne Kennung: 20250911-IS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz, 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 35 000 euros HT et un montant maximum annuel de 100 000 euros HT.
Interne Kennung: 0