283749-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Hans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Tragwerksplanung
BeschreibungHans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung180, Vo - 14/2026-710
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen der Fachplanung Tragwerksplnung, für die Erweiterung der Hans-Geiger-Schule.
Interne KennungLOT-0000