283758-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 26-0111 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar für Fach- und Schulungsräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0111 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar für Fach- und Schulungsräume
BeschreibungProjekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar für Fach- und Schulungsräume
Interne Kennung26-0111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39111000 Sitze, 39112000 Stühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39151300 Modulmöbel
5. Los
LosLOT-0001