Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Entwicklungsträger Potsdam
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 300.170
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zimmer- und Holzbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112400 Dachkonstruktionen, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261910 Dachreparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Statik, Werk- und Montageplanung
- Dachkonstruktion - Neubau
- Dachkonstruktion - Bestand
- Dachsanierung - Bestand
- Außenwandmodulfertigteile - Neubau