2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1% artistique - Lycée Robert Badinter à Créon (33) - Appel à candidatures
Beschreibung: 1% artistique - Lycée Robert Badinter à Créon (33) - Appel à candidatures
Interne Kennung: 2024I000S06649
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1% artistique - Lycée Robert Badinter à Créon (33)
Beschreibung: 1% artistique - Lycée Robert Badinter à Créon (33) - appel à candidatures