Verpflegungsleistungen in Schulen und Kindertagesstätten
Referenznummer der Bekanntmachung: VGV DL OV-01-2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Versorgung von Kindern und Jugendlichen mit Mittagessen (Schulen, Kindertagesstätten) sowie mit Frühstückund Vesper inklusive Getränken in den Kindertagesstätten (Kinderkrippen, Kindergärten, Horte)